当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉 > 详情页
1 详情页 1

上一封信也是我写的打错字了应该是国道331线

编号 2018091612525984641

姓名

张孟

留言时间

2018-09-16 12:52:59

留言内容

上封信关于江西有色建设集团有限公司项目部也是我写的,不好意思领导打错字了,应该是在宝格达山331线我们多次向项目部反应混凝土不凝固井下人安全没有保障,甚至有工人被塌下的混凝土砸伤

处理状态

已处理

处理时间

2018-09-21 15:07:19

回复内容

好的

设为首页|加入收藏|网站地图|联系我们

电话: 0482-7185532传真: 0482-7125821Email: [email protected]
主办单位:亚博人民政府技术维护:亚博政府信息中心
蒙ICP备05002753号